Как подать частную жалобу после отказа в восстановлении срока подачи апелляционной жалобы из-за смены места жительства?

Суд отказал в востановлении срока подачи апелляционной жалобы. Как подать частную жалобу на определение суда, причиной которой является неполучение мною судебного решения по причине смены места жительства?

Лучший ответ

Подавайте ЧЖ, изучите ст.333 ГПК РФ.

Благодарю за подсказку и быстрый ответ

Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос: как подать? Готовите частную жалобу и направляете в суд.

Понятно, что берешь и подаешь. Интересуют какие аргументы нужно указывать в частной жалобе? Для это и пишет простой народ таким профессионалам как вы,так как обращение к юристам и адвокатам ооочень не по карману.