Как правильно отправить возражения на жалобу кассатора в другой город, где рассматривается дело?
Немного дополню ответ коллеги...Если дело уже поступило в кассационную инстанцию, то возражения можно представить непосредственно в городской суд....Как правило, гражданское дело поступает в горсуд за неделю до назначенной даты слушания....
Возражения можете представить в суд через своего представителя.....или отправьте не простой почтой, а той которая доставит быстро и в нужное место...
Кассационная инстанция Ваших возражений ждать не будет...не представите, рассмотрят без них...
Возражения адресовать в кассацию,но напрввлять только в районый суд. Номер дела и судью указывать не обязательно, если не знаете.. Достаточно указать фимилию истца и ответчика.