Следует ли из этого, что ДО принятия решения судом в окончательной форме подавать кассационную жалобу нельзя?
Иван. Ответы по порядку.
1.Следует ли из этого, что ДО принятия решения судом в окончательной форме подавать кассационную жалобу нельзя?
Следует. Однако решение в окончательной форме по закону должно быть изготовлено не позднее чем через 5 дней после оглашения. Можете написать жалобу председателю суда.
2. А если суд просто – напросто неправильно истолковал нормы права, если я не согласен с этой трактовкой, какие могут быть доказательства, что я могу приложить (иск, протокол, решение суда и т.д. – все и так в деле)?
Тогда прикладывать ничего не нужно.
3. Жалоба будет в этом случае оставлена без движения ?
Нет.
4. Может приложить копию протокола судебного решения, для формальности?
Не нужно. Однако необходимо будет прикладывать в надзорной жалобе, если таковая будет.
Удачи.