Срочно принимайте меры - кредитный долг в Сбербанке может привести к аресту счета
У меня долг по кредиту 3600, кредит брал в сбербанке на карту. Пришла смс что могут арестовать счета, сколько времени у меня есть чтоб внезапно не арестовали карту.
Добрый день.
Если в договоре с банком имеется условие о безакцептном списании денежных средств в счет долга с других открытых счетов клиенты, в этом случае банк может списать денежные средства в любое время. Во избежании направьте в банк заявление о запрете безакцептного списания.
Здравствуйте,
От кого Вам пришла смс? Скорее всего это коллекторы, на них не надо обращать внимания.
Банковские счета арестовывают судебные приставы-исполнители по решению суда, а они не предупреждают заранее об арестах.
Желаю Вам удачи и всех благ!