Предложение о кредитовании бизнеса с необходимостью страхового взноса - мошенничество или выгодная сделка?
Евгения. Не будьте наивными. Никто не расстается со своими деньгами без детальной проработки инвестиций и подписания различных документов. В вашем случае главное - оплатить страховой взнос. Оплатите взнос и... получите бесплатный жизненный урок о том, что сыр без денег только в мышеловке.
Здравствуйте, Евгения!
Очень похоже на мошенников.
Во-первых Вам должны дать для ознакомления все документы, которые будут подписываться, пусть и в электронном виде.
Во-вторых, как правило, любой страховой платеж просто включается в сумму кредита, а у клиента перед зачислением денег ничего более не требуют.