Состав семьи для справки - я, дочь, мама, сестра, отчим. Кто будет указан в документе?

Нужно взять справку о составе семьи, в доме прописаны: Я,моя дочь, моя Мама, моя сестра, отчим. Собственность отчима, но с мамой не проживает. Я и моя дочь тоже не проживаем по прописке. Кто будет вписан в эту справку?

Лучший ответ

В справку о составе семьи будут вписаны все кто имеет право проживать на данной жилплощади, т.е. собственники и все кто зарегистрирован (прописан) по данному адресу.