Могут ли выдать зарплатную карту в банке без регистрации?

Я устроился на работу, и мне работадатель оформил зарплатную карту, но сейчас у меня закочалась регистрация (была временная). Позвонили из банка и сказали что карта готова. Вопрос у меня в том: выдадут мне карту в банке без регистрации или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте Михаил!

Решение о выдаче карты нерезидентам РФ и лицам без постоянной регистрации принимается Банком индивидуально.

Лучше продлите регистрацию перед получением дебетовой карты или уточните этот вопрос непосредственно в банке где Ваша карта.