В нашем доме 2 арендатора (магазин и банк), арендную плату платят в администрацию города.
Ремонт общего имущества многоквартирного дома (ОИ МКД) обязаны оплачивать ВСЕ собственники помещений в этом доме, в ТОМ ЧИСЛЕ и Администрация города, как собственник государственных помещений.
Администрация, как и ВСЕ остальные собственники помещений, обязана ЕЖЕМЕСЯЧНО перечислять в управляющую организацию средства на содержание и текущий ремонт ОИ МКД.
А ваша УО обязана на эти средства производить текущий ремонт ОИ МКД.
Обратитесь в УО и спросите КОГДА будет осуществляться ремонт! Ну и так далее...
Доброго времени суток Анна!
Да в Вашем случае, полагаю, надо писать не в администрацию, а в прлокуратуру.
Удачи!