Как правильно написать письмо арендатору с просьбой о снижении арендной платы на летний период

Как правильно написать письмо арендатору. Причины: магазин должен был открыться в марте, а открывается в конце апреля тяжело в лето раскручивать магазин рыбы. Просим снизить арендную плату на летний период.
Лучший ответ

Добрый день! Подобное письмо можете написать своими словами, понятно, доступно, с обоснованием необходимости понижения платы.

Благодарю за грамотную консультацию!

Как правильно составить письмо Вы можете узнать у любого выбранного вами юриста в личной переписке или сами составить произвольно.

Так и пишите, в произвольной форме с указанием обстоятельств, которые вынуждают вас обращаться к арендатору с таким предложением.

Изложите в письме свои доводы своими словами. В своем письме укажите период, на который просите снизить арендную ставку. Если более позднее открытие не из-за арендодателя, то будьте готовы к отказу.

В любом случае - попытка не пытка. Удачи!

Добрый день! Пишите в свободной форме, главное, укажите все Ваши доводы, на основании которых просите о снижении арендной платы. Всего доброго!