У моего мужа долевая собственность на квартиту с его мамой (50/50).

У моего мужа долевая собственность на квартиту с его мамой (50/50). Мама погибла в ДТП в августе этого года. Муж еще не вступил в наследство всей квартиры. Может ли он на данный момент прописать меня и нашего ребенка здесь (он родится на этой неделе) или надо ждать когда он вступит в наследство? Какие сложности могут возникнуть?

Гатчина.

Лучший ответ

Может прописать реебенка . не дожидаясь оформления наследства.

спасибо за информацию!