Подскажите примеры таких доказательств.
Примеры доказательств свидетельствующих о том, что непринятие обеспечительных мер в виде приостановления действия оспариваемого не нормативного правового акта налогового органа может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного акта либо причинить значительный ущерб заявителю.
Подскажите примеры таких доказательств.
Лучший ответ
необходимо иметь ввиду 2 момента :
1) обеспечительные меры применяются если не принятие таких мер затруднят или сделают невозможным исполнение в дальнейшем ( вот это и доказывайте)
приостановление действия ненормативного акта НО может привести к ( чему !!!!) а это что-то ( затруднит или сделает невозможным....)
2) депозит внесенный на счет суда в качестве покрытия возможных убытков...