Подскажите примеры таких доказательств.
Примеры доказательств свидетельствующих о том, что непринятие обеспечительных мер в виде приостановления действия оспариваемого не нормативного правового акта налогового органа может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного акта либо причинить значительный ущерб заявителю.
Подскажите примеры таких доказательств.
необходимо иметь ввиду 2 момента :
1) обеспечительные меры применяются если не принятие таких мер затруднят или сделают невозможным исполнение в дальнейшем ( вот это и доказывайте)
приостановление действия ненормативного акта НО может привести к ( чему !!!!) а это что-то ( затруднит или сделает невозможным....)
2) депозит внесенный на счет суда в качестве покрытия возможных убытков...