Как забрать ребёнка к себе в другой город без обвинений в похищении?
У нас очень серьёзная проблема. Мой дядя женился, но у его жены есть дочь 8 лет. Жена и дочь с Минска переехали в Россию в Калугу, но там эта жена ужасно обращается с ребёнком, бьёт, кричит, не даёт делать уроки, унижает. Мой дядя не удочерял ребёнка, я хочу забрать ребёнка к себе в Тулу, что бы она тут жила и училась в спокойствие. Подскажите как это сделать, что бы потом мать ребёнка не сказала, что я его украла.?
Здравствуйте,
Вы не можете забрать чужого ребенка, потому что не имеете к этому ребенку никакого отношения. Не нужно этого делать. А иначе действительно будет похищение.
Желаю Вам удачи и всех благ!