Разделенная семья - Как вернуть отсутствующего ребенка?
Не даёт сына. Что делать? Мой брат женился 6 лет назад. От брака имеется несовершеннолетний сын. Ему 5 лет. В ходе частых семейных ссор по инициативе его жены (типа мало зарабатывает, не возит её на море и т.д.) она его можно сказать выгнала из дома. Проживали вместе в квартире её матери. Мой брат переехал жить к себе домой, т.е.к своим родителям. После его ухода из его семьи, жена перестала ему давать и ПОКАЗЫВАТЬ сына. В дет. саду воспитатели тоже ему его не дают (так сказала в саду жена). Она подала на алименты, которые он выплачивает ежемесячно, а сына не видит. ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ, подскажите пожалуйста. Очень переживаю за него. Он очень любит своего сынишку и скучает по нему.
Лучший ответ
Ему надлежит в судебном порядке установить порядок общения с ребенком (подать соответствующее исковое заявление)
Большое Спасибо за ответ! А какая статья,подскажите пожалуйста.