Нарушение моих прав в коммунальной квартире - отсутствие уведомления о продаже и неполучение субсидии
Такой: в нашей коммунальной квартире всего 3 лицевых счета, соседка по коммунальной квартире продала комнату еще одному собственнику нашей квартиры,. не уведомив еще одну семью собственников, т.е мою, хотя я стою на очереди на улучшение жил. условий около 20 лет, у меня на руках есть субсидия на приобретение жилья. В то время как другая соседка покупает уже 2 комнату для сдачи ее в аренду, а сама живет в другой собственности-просторной отдельной квартире, субсидия мне выделена маленькая,. в альтернативу купить квартиру невозможно, нужна именно эта комната, чтобы дочери жить отдельно в другой комнате, я считаю, что нарушены мои права, как мне быть?
Лучший ответ
Если не прошло 3 месяца с момента как вы узнали о продаже комнаты можете через суд ставить вопрос о переводе прав покупателя на эту комнату. Сумму денег надо сразу при подачи иска в суд внести на счет Управления судебного департамента.
Благодарю за потраченное время!