Пожелание пожениться после рождения ребенка, при котором отец указан в свидетельстве о рождении и ребенок получит отцовскую фамилию
Надо не усыновлять, а вместе придти в ЗАГС и написать совместное заявление что ребёнок ваш общий, и тогда отец будет установлен официально, записан в свидетельство о рождении и актовую запись. Более Вам ничего не надо.
Уважаемая Анна.
Усыновлять ребенка не надо, достаточно после рождения ребенка написать в ЗАГСе заявление о признании отцовства.
Уважаемая Анна, г.Одинцово !
Установление отцовства в отношении вашего ребёнка может быть:
-в добровольном порядке в ЗАГСе отцом ребёнка;
-либо в судебном порядке через судебное решение !!!
Желаю вам успехов в воспитании ребёнка Владимир Николаевич
г.Уфа 19.11.2011г
21:31 моск. вр.