Ребенок прописан у отца, но проживает со мной - что делать в случае уведомления об убытии?

Ребенок прописан у отца с рождения (квартира муниципальная). С мужем мы в разводе. Ребенок несовершеннолетний проживает со мной. На днях прислал мне лист убытия (форма 7) и сказал, что вместе с ребенком снят с регистр. Учета. Может ли он выписать ребенка в никуда? Как быть мне в такой ситуации?
Лучший ответ

Несовершеннолетние могут быть зарегистрированы по месту жительства родителей.

Вероятно, гражданина сняли с рег. учета в судебном порядке.

И в суде им же было сообщено о месте проживания ребенка с матерью.

Соответственно, лист убытия (форма 7) был Вам направлен для регистрации ребенка по Вашему месту жительства - в соответствии с нормами закона.

Спасибо за вашу работу!

Так просто снять с регистрационного учета не мог, так как сын вселялся как член семьи, сняли с учета сына не законно, необходимо исковое заявление о вселении и новой постановке на учет.