Приватизированная квартира передана сыну, необходимо изменить свидетельство о собственности
Нет, свидетельство ВАм переделывать не нужно, тем более, что в настоящий момент выдача свидетельств не предусмотрена. А право собственности подтверждается выпиской из ЕГРП.
Добрый день, в настоящее время выдача свидетельств о праве собственности не предусмотрена. Единственным документом, подтверждающим право на недвижимость является выписка из Единого Государственного Реестра Недвижимости, в котором (реестре) содержатся все сведения о недвижимости и о собственниках. Таким образом, в связи со сменой владельца 0,5 квартиры Вам нет необходимости менять какие-либо документы. Уточните про квартиросъемщика... у квартиросъемщика (или арендатора) нет права дарить не принадлежащее ему имущество.
Просто теперь второй собственникдругой а у меня в свидетельсве другой.
Это не имеет значения. Вашиданыне верные и на тот момент были верные в отношении 2-го собственника. Значит все в порядке.