Ошибка в документах при продаже квартиры - как переоформить свидетельство о государственной регистрации права или продать квартиру с имеющимся документом?
У меня такая ситуация. Мы продаем квартиру. И при проверке документов риэлтор обнаружил ошибку-В полученном свидетельстве о государственной регистрации права зарегистрирован один собственник-А В ДОКУМЕНТЕ-ОСНОВАНИИ-ДОГОВОР О ПЕРЕДАЧЕ ЖИЛЬЯ В СОБСТВЕННОСТЬ - НАПИСАНО ЧТО КВАРТИРА ПЕРЕДАНА В СОБСТВЕННОСТЬ ДВОИМ-МАТЕРИ И СЫНУ (17 ЛЕТ НАЗАД ЕМУ БЫЛО 12 ЛЕТ). КАК БЫТЬ-ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО И КАК-ИЛИ МОЖНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ С ЭТИМ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ.
увы ни как вы не оформите, вам надо привести в порядок документы т.к. регпалата не пропустит сделку.