Можно ли получить компенсацию при переломе руки ребёнком на детской площадке.
Лучший ответ
Добрый день Михаил, в вашем случае вы можете получить компенсацию, но для этого вам придется доказать "опасность" детской площадки, и что не только ваш ребенок мог и может пострадать! Предъявлять претензию, а далее исковое заявление необходимо к изготовителю детской площадки.
Спасибо