Незакрепленная горка на игровой площадке магазина Ашан - Дочь получила перелом руки - можно ли получить моральную компенсацию?
Дочь в 18 году на игровой площадке магазина Ашан сломала руку. Причиной перелома стала незакрепленная пластиковая горка. Дочка упала на руку с верхней площадки, 2 операции уже было, предстоят ещё, из за последствий перелома начал разрушатся локтевой сустав. Есть ли реальная возможность взыскать с Ашана моральную компенсацию?
Не только моральную, но и материальную компенсацию: расходы на лечение. Реабилитацию, средний заработок, если Вам пришлось сидеть с ребенком на больничном.
Здравствуйте, такая возможность есть, вы можете обратиться в суд и взыскать все расходы на лечение и моральный ущерб, только поторопитесь, срок исковой давности 3 года.