Что нужно делать дольщику в Москве Царицыно 2 после покупки недвижимости?
Сергей, Вам надо именно сейчас подать заявление в арбитражный суд о включении Вас в реестр кредиторов.
Вы можете это сделать, наняв юриста и выслав ему доверенность.
Ваше отсутствие не будет рассматриваться как уважительная причина и сроки включения в реестр Вам никто на этом основании не продлит.
Здравствуйте! Ну если застройщик находится на стадии банкротства и ведена процедура наблюдения, то можете уже сейчас подавать заявление о внесении Вас в реестр кредиторов на основе норм АПК РФ.
Добрый день, Сергей. Конечно Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр требований о передаче жилого помещения и если у Вас ДДУ, то и в реестр обманутых дольщиков. Иначе останетесь ни с чем.