Прекращено банкротство застройщика - что делать обманутому дольщику, включенному в реестры кредиторов и обманутых дольщиков?

Прекращена процедура банкротства-конкурсное производство в отношении застройщика в виду средств для возмещения расходов на проведение процедуры. Что делать обманутому дольщику, включенного в реестр кредиторов и в реестр обманутых дольщиков?
Лучший ответ

Обращаться в суд общей юрисдикции с иком о признании права собственности!