Как получить безвозмездную помощь государства для открытия магазина косметики в Белгородской области?
Я хочу открыть свой небольшой магазинчик косметики. Слышала, сто государство дает безвозмездную помощь для малых и средних бизнесов. Какие документы нужны и куда обращаться. Проживаю в Белгородской обоасти.
Здравствуйте.
Обратиться нужно в ваш региональный фонд поддержки малого предпринимательства.
На торговые предприятия обычно субсидий не дают.
Но... Чем черт не шутит!
Белгородский Областной Фонд Поддержки Малого и Среднего Предпринимательства
Адрес: ул. Королева, 2 А, оф. 507, Белгород, Белгородская обл., 308033
Телефон: 8 (472) 252-71-44