Как правильно направить судебный приказ по взысканию алиментов и какие документы нужно приложить
Вам надо отправлять судебный приказ по месту службы мужа в ФССП. Они возбудят исполнительное производство и направят в воинскую часть Постановление. После этого будет производиться удержание алиментов.
Добрый день. Рекомендую обратиться к судебным приставам по месту регистрации бывшего супруга с судебным приказом. Удачи Вам.
Можете направить СП по месту работы алиментщика с приложением реквизитов банковских для перечисления алиментов. Направляйте ценным письмом с описью вложения, уведомлением о вручении. Копию с СП сделайте.
Почитайте-"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).