Вопрос о возможности возврата массажной накидки с роликами для автокресла
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете попытаться вернуть, приобретённый товар, но скорее всего продавец откажет Вам в возврате денежных средств, ссылаясь на то, что массажная накидка относится к категории товаров для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях.
Таким образом, у Вас возникнет спор, который может разрешиться в суде, где продавец скорее всего докажет, что массажная накидка относится к предметам санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, т.е. к категории товаров для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях. .
Однако, если Вам удастся доказать, что при покупке товара продавец своевременно в наглядной и доступной форме не довёл до Вас сведения о противопоказаниях, у Вас появится шанс.
Здравствуйте, да, если вы купили в течении двух недель. Если же вы ппопустили сроки, то необходимо будет составить претензию в порядке досудебного урегулирования, жалобу в Роспотребнадзор.