Как восстановить обменный ордер 78 г.?
Лучший ответ
Уважаемый Сергий, Вы можете получить соответствующие документы в архиве. Я так понимаю, что это нужно для приватизации.
При необходимости возможно обращение в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации.
Здравствуйте Сергей. Сам ордер вы восстановить не сможете т.к. нет той организации которая его выдала. Вам нужно обратится в архив и получить постановление муниципалитета.