Срок действия справки заверенная нотариусом, на сколько даётся?
Срок действия справки заверенная натариусом, на сколько даётся?
Лучший ответ
Сама по себе справка - бессрочная. Она сего лишь фиксирует наличие определенного факта на определенную дату, этот факт уже не меняется. Другой вопрос, сколь близко к дате предъявления справки этот факт должен устанавливаться, это в каждом случае надо уточнять.