Учитывается ли в пед. стаж учеба в муз пед. институте, если до института уже год пед. стажа есть.
Учитывается ли в педстаж учеба в муз пед институте, если до института уже год педстажа есть.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! Во многм это зависит от даты обучения, законодательство менялось неоднократно. В принципе, период должен быть засчитан, так как у вас был педстаж до поступления в пед ВУЗ.