Как решить проблему, когда машина оформлена на детей и отец забрал ее? Опыт Татьяны
Машина оформлена в долях на детей. Старшему сыну 18,а среднему 11 лет. Муж ушол из семьи и забрал машину и не отдаёт.Сказал что ему старший сын дал её на время. Но у этой машины ещё есть совладелец которому 11 лет и который проживает со мной. Как мне быть. Татьяна.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Татьяна, если Вы готовы к "войне" просите старшего сына писать заявление об угоне. Хотя втягивать сына в Ваши с мужем отношения... Пишите сами от своего имени в интересах младшего сына заявление об угоне в ГИБДД. Даже если старший сын не против, чтобы отец пользовался авто, он должен был спросить на то разрешение у Вас как у законного представителя сособственника общего с ним имущества.
Удачи!