Поиск адвоката в Казани для восстановления прав на квартиру и получения компенсации
Уважаемый Владимир, г.Казань !
Согласно ст.1143 ГК РФ
ч.1.Наследниками ВТОРОЙ !!! очереди по закону являются полнородные и не полнородные БРАТЬЯ и СЁСТРЫ !!! наследодателя.
Из того, что вы излагаете я рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением "О принятии наследства и выдачи вам Свидетельства о праве на наследство", после смерти вашего брата !!!
При этом вам необходимо представить:
-Свидетельство о смерти наследодателя;
-Справку с последнего места жительства наследодателя;
-Свой гражданский паспорт;
-правоустанавливающие документы на наследственное имущество;
-документы подтверждающие ваши родственные отношения с наследодателем и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2011г
11:36 моск. вр.