Дочь вышла замуж, учится ещё 2 года, фамилию оставила свою, положена ли мне доплата к пенсии на оставшееся время обучения?

Лучший ответ

Добрый день. Даже если Ваша дочь сменила бы фамилию, все равно Вам положена надбавка на иждивенца, пока она продолжает учиться по очной форме и не достигла 23 лет. При условии, что она не работает.

Хороший ответ. Спасибо!