Исчезла ли доплата к пенсии за студентов, когда дочь достигла 18-летнего возраста и пошла в платный вуз на очной форме обучения
Моей дочери в октябре исполнилось 18 лет, у меня сняли доплату к пенсии за дочь. Но она учится на очной форме обучения в вузе на платной основе. Положена ли мне доплата к пенсии за детей-студентов?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё совершенно законно, доплата больше не положена. Или подтвердите документально её обучение.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день Алла Валерьевна, доплата будет положена если Вы предоставите документально подтверждение что дочь находится на вашем иждивении.