Право военнослужащего на постоянное жилье - ситуация с 21-летней выслугой и перепиской прописки
У супруга выслуга 21 год, не признают нуждающимся в служебном жилье из-за того что был прописан у матери в квартире по месту службы. Год назад выписан по суду и на данный момент прописан при части. Подскажите, положено ли постоянное жилье мужу-военнослужащему?
Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, в соответствии с Законодательством РФ ваш супруг должен быть признан нуждающимся в жилом помещении. За более подробной информацией вы можете обратиться к нам в "Военно-правой центр" и записаться на бесплатную консультацию по телефону: 8 (401) 252-50-70