LSN Messenger
Калининград, 23.09.2018, 14:36

Рост тарифов на тепло - почему управляющая компания несет ответственность

Вопрос №14623228 из г. Калининград
опубликован 23.09.2018, 14:36
А при чем здесь управляющая компания если у нас на прямую договора с теплосетями. И выставили на счета выше всех по городу по 142 р.за Гкал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина.

Если с Вами как потребителями тепловой энергии заключены напрямую договоры на поставку этого ресурса, то УК здесь не причем.

УК вправе в своих счетах только выставлять ОДН - то есть за потребление тепловой энергии в целях содержания общедомового имущества.

24.09.2018, 05:39

Нет договора не заключали.

25.09.2018, 12:29

Марина, Сейчас практика такова, физические лица заключают договоры с ресурсоснабжающими организациями напрямую, минуя УК.

25.09.2018, 13:55