Правомерно ли взыскать стоимость налога и арендную плату за последние 3 года по наследству пая, владение которым было неофициально передано фермеру?
Недавно по суду востоновила срок наследования и получила наследство увидеть пая. По решению суда я считаюсь владелицей спустя шесть месяцев после смерти бабушки а именно с 2011 г. все это время моим паем неофициально пользовался фермер которому бабушка сдавала пай (срок аренды был до 2012 г.) Но он продолжал им пользоваться. Теперь мне придет налог на землю за 3 года. Могу ли я взыскать стоимость налога и арендную плату за последние 3 года. Как прописано в бабушкином договоре? Какие шансы и есть ли они?
Здравствуйте, Лилия, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Если Вы скинете текст договора на почту, то получите более полный ответ.