Как расторгнуть договор с клиникой и альфа-банком
Добрый день!
Вы попались на "удочку". Скорее всего бесплатные процедуры, с последующими "историями" . Все стандартно, Вы не первая, и не последняя. Для начала надо обратиться в клинику и расторгнуть с ними договор, потом в банк. Расторгнуть договор с клиникой это самое главное и сделать Вам этого возможно не дадут. Поэтому звоните, помогу, знаю как это правильно сделать.
Необходимо расторгнуть договор с клиникой, а денежные средства полученные клиникой от банка, они должны перевести в банк.
Нужно в клинику и банку направляйте письменное уведомление о расторжении договоров. Обязательно укажите правовые последствия неисполнения требований.
Для более подробного ответа необходимо ознакомиться с договором с клиникой и кредитным договором.
Здравствуйте, по кредитному договору денежные средства получили? Воспользовались ли вы мед. услугами?
С банком кредитный договор Вы не расторгните, так как банк оплатил клинике.