Вопрос о правомерности начисления Газпромом за ТО ВКГО по новому тарифу с сентября 2017 года

Правомерно ли АО "Газпром " начислил за ТО ВКГО Согласно Постановлению 1091 от 09.09.2017 г уже сентября 2017 г по новому тарифу, а не с января 2018 г?
Лучший ответ

Добрый вечер!

А почему должен с января 2018 г? Новый закон вступил в силу в сентябре, соответственно с сентября и применяется.

Большое спасибо!