Что делать, если на сайте судебных приставов появляется информация о ИП, выдуманном решением суда 2015 года, на которое вы даже не вызывались?
Здравствуйте, надо звонить либо приставу, либо если есть информация на сайте, каким судом был выдан исполнительный лист, то можете сразу в данный суд звонить и узнавать, получать решение и дальше уже думать.
Решение суда за 2015 г на которое меня даже не известили получила сегодня по почте после неоднократных ОБРАШЕНИй в суд и на имя председателя Ставропольского краевого суда могу ли я написать заявление об отмене этого решения?
Необходимо подавать заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы на данное решение суда. Данное заявление необходимо мотивировать тем, что Вы надлежащим образом не были уведомлены о дне, месте и времени рассмотрения дела. К данному заявлению должна быть приложена апелляционная жалоба на решение.