Противоречие в показаниях счетчиков после плановой замены - требуется разбирательство и защита прав потребителя
В 2008 го. была произведена плановая замена приборов потребления и учета электроэнергии. При этом были списаны данные счетчика соседней квартиры и, есть основания полагать, что по просьбе соседки были переустановлены счетчики с мест первоначальной установки. То есть были, соответственно, заменены фазы. С этого момента показания нашего прибора учета стали вдвое превышать показания соседей. Ни ЖЭК, ни мосэнерго не хотят в этом разбираться, а мы уже в который раз платим деньги. Сейчас нас вызвали на суд по вопросу долга. Какое встречное заявление я могу написать?. Очень прошу помочь. Спасибо.