Как изменение фамилии влияет на мою категорию годности военкомата?
Получил в военкомате категорию ограниченно годен, в 24 поменял фамилию. Сменил все документы, кроме военника, но сейчас понадобился. Если идти в военкомат менять-не отправят ли меня снова на все комиссии, доказывать, что служить по сост. Здоровья не могу? Или уже дождаться 27 лет (мне 25 с половиной).
Лучший ответ
Нет, не отправят так как есть военный билет на руках, впринципе в нем фамилию можете не менять это не страшно, на переосвидетельствование вас не отправят, если получили военник, всё
То что нужно. Спасибо!