Как оказалось, совести у него нет совсем, он планирует получить все средства.
Александр!
На нач.ОВД напишите заявление в районную прокуратуру.
Написанная БЕЗ свидетелей расписка может быть написана и под давлением,на что и слеудет обратить внимание.
Проценты в указанном размере считаю кабальными.
Фактический займ составил 17 тыс. руб,данная сумма и подлежит возврату.
Непонятно,как в данной истории оформлены отношения по оказанию услуг по созданию сайта? Ведь исполнение было просрочено!
Если у оппонента есть обоснованные претензии - пусть решает их в судебном порядке(НЕ с помощью запугивания)!
Будут вопросы-обращайтесь!
Удачи!