Для внж лбг рф какой загранпаспорт нужен и какие документы нужно подавать?
Зачем такое уточнение требуется? В каждой стране для внж лбг свой заграничный паспорт требуется? Загран паспорт один. Еще не думал о поездках за границу, просто оформляю для того чтобы был.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее... и понятнее:
- Для внж лбг рф какой загран паспорт нужен