Вопрос законности действий КУ при торгах по банкротству - необходимость обращения в ФАС и арбитражный суд?
Участвовал в торгах по банкротству. В порядке и критериях определения победителя указано, что победителем признается участник первым продавший заявку. Торги закончились. Победителем стал участник предложивший максимальную цену. Законны ли действия КУ в данном случае или можно смело обращаться в ФАС и арбитражный суд?
Лучший ответ
Ка иету вас были торги: на повышение цены или публичное предложение?
Если на повышение, то победитель участник, предложивший большую цену.
Если публичное предложение, то участник подавший первым заявку в действием периоде.
Спасибо, теперь все ясно.