Мой автомобиль продан, но он находится в аресте из-за алиментов - что делать?

У меня такой вопрос

Я продал машину и новый хозяин мне позвонил сказал что машину нельзя поставить на учёт потому что она в аресте смотрю. Арест по алиментам хотя меня не кто не уведомлял инекто со мной беседу невел по поводу алиментов и ареста моего авто.

Лучший ответ

Здравствуйте! А причем тут покупатель? Покупатель вправе обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.