Грозный, 24.09.2018, 07:22

Возможно ли оформить кредит через Сбербанк дистанционно по электронной почте?

Вопрос №14624909 из г. Грозный
опубликован 24.09.2018, 07:22
Мне оформляют кредит дистанционно, сказали через Сбербанк. Пришлют по электронной почте договор для подписания. Возможно ли такая схема?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это практикуется. Однако мошенники также пользуются этим.

Если у вас попросят перечислить деньги им в виде якобы страховки или иного платежа до того, как вам перечислили кредитные средства, то знайте, это мошенники.

24.09.2018, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Здравствуйте, Зарина!

Да, верно, сейчас у многих банков, в том числе и у Сбербанка существует такая услуга как дистанционное оформление кредита.

24.09.2018, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Сказали пришлют договор для подписания на электронную почту, надо будет распечатать, подписать и отправить обратно. Деньги поступят на карту. Такое может быть?

24.09.2018, 07:56

Да, такое возможно. Главное, перед тем, как что то подписывать, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями договора и индивидуальных условий кредитования.

24.09.2018, 07:57