Липецк, 24.09.2018, 07:49

Права на жилье и имущество при разводе - что нужно знать?

Вопрос №14624968 из г. Липецк
опубликован 24.09.2018, 07:49
У моего отца молодоженка он единственный собственник мы 2 е в ней прописаны он пьет и уже начал все выносить из квартиры. Я вообще имею какие не будь права на это жилье? . И еще вопрос вся мебель и быт. Техника оформлена на меня, но деньги платил он. Имею ли Я право приехать и забрать все что осталось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы будете иметь право на жилье после смерти отца как наследники, если он конечно не оформит на кого то другого завещание. Что касается техники, можете забрать, тем более, что она оформлена на Вас.

24.09.2018, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Мне нужно забирать в его присутствии и можно даже если его нет дома.

24.09.2018, 07:57

Это у же Вам решать как забирать. У Вас идет внутрисемейный конфликт. Лучше конечно в его присутствии, а еще лучше пусть он напишет, что не возражает.

24.09.2018, 07:59