Действительна ли дарственная и могут ли другие родственники оспорить её?
На момент совершения сделки бабушка была жива. Государственная регистрация законна. Видимых оснований оспорить сделку нет, если Ваша бабушка была дееспособным лицом.
По тексту - действительна. По мотивам неправильности в регистрации - не могут.
Вы получили документы после ее смерти по доверенности, но действие доверенности прекращается в день смерти. Так что родственники могут к этому придраться. Если рег палата знает о смерти участника сделки, то не выдает документы. Требуется решение суда. Как правило, суды признают такие сделки действительными.