Могу ли я написать претензию о несогласии с замерами БТИ после подписания акта передачи? Спасибо.

Вопрос №14625004 из г. Киров
опубликован 24.09.2018, 08:20

Могу ли я написать претензию о несогласии с замерами БТИ после подписания акта передачи? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как я понял речь идет о приемке квартиры по долевому строительству? Если да то можно написать, уточните - по какой причине не согласны и есть ли вообще у Вас акт БТИ?

24.09.2018, 08:26

Нет, акта БТИ у меня нет, но после оповещения застройщиком, что замеры проведены и квартира моя оказалась меньше 0.2 я заметила сама и расхождения оказались в на 2,5 м 2

24.09.2018, 08:38

В таком случае сейчас необходимо предъявить застройщику письменную претензию на основе норм ГК и договора, подробнее написано Вам в личные сообщения.

24.09.2018, 08:44