Москва, 26.09.2016, 10:22

Застройщик требует оплатить услуги БТИ по замерам при подписании акта-приема квартиры - имеет ли он на это право?

Вопрос №11416167 из г. Москва
опубликован 26.09.2016, 10:22
Застройщик многоквартирного дома требует оплать услуги БТИ по замерам квартиры при подписании акта-приема передач квартиры. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я еще пока не собственница, ключи обещали только в октябре, при подписании акта-приемки, но при этом нужно оплатить услуги бти по замерам квартиры.

27.09.2016, 14:57

Ответ направлен в личку.

27.09.2016, 15:07

Смотрите условия договора, там про это прописано или нет?

26.09.2016, 10:26

В договоре об этом ни слова нет.

27.09.2016, 13:19

Технический паспорт БТИ должен делать собственник квартиры

27.09.2016, 13:22

Я еще пока не собственница, ключи обещали только в октябре, при подписании акта-приемки, но при этом нужно оплатить услуги бти по замерам квартиры.

27.09.2016, 14:57

Ответ направлен в личку.

27.09.2016, 15:07