Возможность потребовать возмещение разницы в площади после замеров БТИ - вопрос остаётся открытым
Произведены замеры БТИ, по которым площадь уменьшалась на 0,2 кв.м., я хотела произвести замеры "со стороны", чтобы проверить точно ли на 0,2 уменьшиласб площадь квартиры, такое ощущение, что больше 0,2. На это строительная компания сказала, что после подписания акта приёма передачи я могу это сделать. Вопрос заключается в следующем: смогу ли я с них потребовать сумму возмещения, равную новым замерам (в случае, если они разойдутся с замерами БТИ), после подписания акта приёма передачи? Заранее спасибо.
Евгения, проверьте содержание Вашего договора с застройщиком. Как правило, им регулируются данные подобные случаи.